Перейти к содержимому

Доставка из Китая от TRANSITplus (транзитплюс) из Гуанчжоу полный развод и кидалово! Остерегайтесь!

Сообщений в теме: 19

#1 sergeydmitrevich

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:41

Доставка из Китая от TRANSITplus из города Гуанчжоу - полный развод! В прошлом году везли через них партию зарядок к телефонам и аксессуары (всего около 500 кг.) мало того, что везли всё больше озвученных сроков в 4 раза (ссылались на проблемы на таможне, мол приехала инспекция из Москвы), так ещё и потеряли треть нашего груза! Мы пытались решить миром, но нам категорически отказались возвращать хоть какие-то деньги.
Сказали примерно так: готовы компенсировать часть суммы за три будущие поставки, иначе ни как. Генеральный директор TRANSITplus Дмитрий Портнягин пообещал разобраться в ситуации, но в итоге кормил завтраками больше 2-х месяцев, а потом вообще перестал отвечать на звонки и письма. То он в командировке, то он в Гонконге, то в отпуске, короче жулик!
Сказали, что если хотите что-то решать прилетайте в Китай, будем обсуждать. Посмотрев их сайт и почитав себяхвалебные отзывы в интернете (теперь я полностью уверен, что они сами их писали, а не какие не клиенты) решился работать с ними, но в итоге попал на деньги, потеряв не только треть груза, но и кучу нервов.

Всем кто планирует работать с компанией Транзит плюс из Гуанчжоу я настоятельно рекомендую трижды задуматься: готовы ли вы чтобы Ваш товар "летел" к вам 3 месяца, чтобы его разворовали по пути, а потом ещё и обвинили вас в том, что ты сам "баран" - обращайтесь к ним.
С балабольством и очковтирательством у этой компании и у её генерального директора Дмитрия Портнягина и его шайки, работа поставлена отлично.

Только вот после всей этой нервотрёпки и унижения не оставить свой настоящий, пережитый на собственной шкуре отзыв не могу!

TRANSITplus - полный развод, шайка разводил, которым сам чёрт не страшен, потому, что работают они не в России, а в Китае, в Гуанджоу и думают что их никто не достанет.

Рекомендую обращаться в любую другую компанию, но только не в транзит плюс. Транзит + самый настоящий минус на вашем пути!

Мошенники, ничего кроме слов не умеют делать, при столкновении с проблемами не решают их, а прячутся от клиентов.

Специально дают заниженные ставки, а потом выставляют клиентам КТС – корректировку таможенной ставки, короче отжимают нашего брата, клиента, по полной программе.
Не работайте с Транзит плюс! Остерегайтесь!

04.07.2013

#2 GruzoWik.com

Администратор

• Администраторы
  • 862 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:48

Сообщение рассылается автоматически в виде спама, есть на многих форумах, но если правда - то пусть остается и на нашем.
Если есть опровержение данного сообщения - готовы рассмотреть его и изменить данную тему

#3 Гость_Максим_*

• Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:25

Подтверждаю выше сказанное - мошенники, везут груз через Благовещенск, где постоянно идут хищения и задержки в связи с досмотрами и проверками. Transitplus не только подведет Вас со сроками, но и привезет наполовину обворованные коробки.
Настоятельно рекомендую избегать работы с ними! :(

#4 Гость_Михаил_*

• Гости

Отправлено 01 Март 2017 - 15:56

После года сотрудничества решил почитать что пишут про транзитплюс.
Честно говоря немного в шоке. И в основном натыкался на один и тотже негативный отзыв. В целом, меня все устраивает. Мне намного легче обратиться в подобную компанию, чем самому всем заниматься.
Все довольно прозрачно. Стоимость груза всегда разная в зависимости от веса, маршрута и прочих вещей.
За доп. плату могут и на брак проверить.

#5 Гость_Захар_*

• Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 16:33

В рамках своей профессии приходилось сталкиваться с разными транспортными компаниями, которые работают по России или зарубежом.
Транзит+ уверенно занимает тройку лидеров в моем списке. В плане взаимодействия с клиентом все хорошо налажено. Сроки обычно никогда не срывают. Иногда бывают небольшие задержки, но редко и чаще всего по вине китайских поставщиков. Цены за свои услуги не завышают.

#6 Гость_Андрей_*

• Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 12:01

Перевоз груза из Китая в Россию прошел успешно. Хотя сначала я сомневался в успехе работы с подобными компаниями и предпочитал контролировать все сам. Но у меня друг тоже возит всякий товар из Китая и посоветовал мне эту компанию. После того как мне в первый раз все доставили, я немного успокоился. Контейнеры упаковали нормально, ничего не потеряли. Посмотрим, что будет во второй раз.

#7 Иван1980

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:47

С компанией TRANSITplus я сотрудничал раньше и не очень доволен этой компанией так, как доставка была не своевременная и товар приходил не в полном объеме. Знакомый порекомендовал компанию Chinatransfer с которой сотрудничаю уже около года и никаких проблем с доставкой и ее сроками не возникало. Перевозят нам автозапчасти из Китая в Россию для моего магазина автозапчастей. Все знают, что в Китае куда меньше расценки, чем у нас в стране. Главное, что доставляют все в целости и сохранности и в том количестве в котором и должны были доставить. Очень доволен сотрудничеством с данной надежной компанией. Доставка обходится не дорого по сравнению с другими компаниями.

#8 Андрей Федоров

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:40

Вожу оборудование из Шанхая. Вожу 40 футовыми контейнерами, компания мне помогает с при необходимости с сертификацией товара.Когда были нужны поставщики помогли их найти, это очень удобно, и переговоры тоже сами проводят, у меня с китайским не как. И что еще весьма приятно помогают с возвратом НДС. Доставка в среднем чуть больше месяца морским путем. На терминале при заборе груза, проверка товара по номенклатуре, что опять таки плюс. Всегда присутствует представитель компании и можно все вопросы решить, как говориться на месте. Меня в целом все устраивает. Без лишним проблем все происходит.

#9 vikatelenko

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:21

С компанией TRANSITplus никогда не сотрудничал., потому как о ней куча плохих отзывов в сети. Пользуюсь услугами транспортной компании ChinaTransfer при перевозке грузов из Китая на территорию России уже полтора года и вполне доволен. У меня свой небольшой магазин мобильных телефонов, весь товар заказываю в Китае, так как сейчас он пользуется спросом и ценовой сегмент невысокий. Грузы всегда оформляются вовремя, с сертификацией и документацией никогда проблем не было. Доставка приходила всегда во время, без существенных опозданий. Так что, компанию к сотрудничеству рекомендую.

#10 Гость_Юрий_*

• Гости

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:19

Добрый день, хотелось внести ясность по компании Transitplus . Данная компания в лице Портнягина Дмитрия работает на откатах , нам постоянно коммерческий директор Зелинский Николай помогает с доставкой тканей из Китая , все взаиморасчет устраивают по срокам. Рекомендую всем, честность дорогого стоит.

#11 Гость_Алексей_*

• Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 16:46

У меня сложилось впечатление, что там работают дети, на сайте смайлики, с менеджерами общался то же смайлики шлют, ребят если везете груз стоимостью более 200т$, нужно относится серьезней к делу. Не удивительно, что Портнягин ушел с логистики и стал блогером.

#12 Гость_Ирина_*

• Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:04

Мошейники!!! Груз пришел побитый, просто гору испорченной мебели получили! Ни верьте не слову, ни за что не отвечают, на пиетензии не реагируют. Думали обратились в добромовестную компанию, развели по полной.

#13 Гость_Сергей_*

• Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 04:54

Соглашусь. Раз обратился к услугам компании Transitplus и больше никогда! Жулики сидящие на откатах. Никакой ответственности. Сборище посредников во главе с блогером Портнягиным!

#14 Гость_Михаил_*

• Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:08

Кошмар, я конечно в шоке от таких компаний!!!
Страшно наткнуться на таких, особенно если ты начинающий предприниматель! Вложил все свои деньги при старте, а тебе такую плюху делают товарищи откатчики! Ужа!.
Слава богу у меня пока все хорошо. Работаю с Китаем уже больше 5 лет. Вожу сборные грузы из Китая с города Иу. Работаю с компанией ВК Логистикс (vklog) которая оказывает мне полный комплекс услуг под ключ. Тьфу-тьфу за все время ни разу не подвели! Были задержки по срокам, но только по причине нашей доблестной таможни!

Друзья будьте бдительны! 100 раз проверь, один раз отдай груз!

#15 HerbeMannABg

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 04:05

Привет

Срочно Хочу заказать что ни будь из Китая в Томске или в России с быстрой доставкой почтой? Помогите умаляю не знаю самому выбрать интернет магазин...
Не знаю как выбрать магазин что бы не швыранули выручайте

#16 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 06:40

Просмотр сообщенияHerbeMannABg (19 Октябрь 2017 - 04:05) писал:

Привет

Срочно Хочу заказать что ни будь из Китая в Томске или в России с быстрой доставкой почтой? Помогите умаляю не знаю самому выбрать интернет магазин...
Не знаю как выбрать магазин что бы не швыранули выручайте

Привет. Пиши сюда e.zoteev@mail.ru выручим!

#17 Гость_Максим_*

• Гости

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:12

Просмотр сообщенияСергей (14 Октябрь 2017 - 04:54) писал:

Соглашусь. Раз обратился к услугам компании Transitplus и больше никогда! Жулики сидящие на откатах. Никакой ответственности. Сборище посредников во главе с блогером Портнягиным!

Отвечают на запрос уже месяц, причем уже несколько раз звонил им и они каждый раз обещают прислать расчет.
Но когда прислали один расчет из трех, которые я отправлял, цена оказалась просто космос!
Никакого сервиса, просто посредники, Портнягина эта история конечно совсем не красит!

#18 Гость_Юрий_*

• Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:24

обещали вернуть НДС через 180 дней (фискальная проверка?), в итоге пол года морозили, теперь просто не отвечают

#19 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:42

У нас вейп-шоп, решили хорошо так затариться в Китае, все таки дешево, да и качество нашли хорошее. Компанию для доставки выбрали Транзит Плюс, сайт внушил доверие, все профессионально оформлено. Договорились, все хорошо вроде. Заказ не из самых дешевых, обошелся нам в 300 с копейками тысяч рублей. Для нас это большие деньги. Ну че в итоге? Часть товара где-то у них потерлась, часть помялась. Т.е товара на 123 тысячи считай нет, в утиль. Все попытки выяснить что к чему и как такое возможно, закончились отсылкой к контракту и игнор. Будем писать заявление в полицию, но не верю, что оно поможет.

#20 Гость_Семен_*

• Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:46

У нас вейп-шоп, решили хорошо так затариться в Китае, все таки дешево, да и качество нашли хорошее. Компанию для доставки выбрали Транзит Плюс, сайт внушил доверие, все профессионально оформлено. Договорились, все хорошо вроде. Заказ не из самых дешевых, обошелся нам в 300 с копейками тысяч рублей. Для нас это большие деньги. Ну че в итоге? Часть товара где-то у них потерлась, часть помялась. Т.е товара на 123 тысячи считай нет, в утиль. Все попытки выяснить что к чему и как такое возможно, закончились отсылкой к контракту и игнор. Будем писать заявление в полицию, но не верю, что оно поможет.

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных