Перейти к содержимому

Доставка из Китая от TRANSITplus (транзитплюс) из Гуанчжоу полный развод и кидалово! Остерегайтесь!

Сообщений в теме: 16

#1 sergeydmitrevich

Новичок

• Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:41

Доставка из Китая от TRANSITplus из города Гуанчжоу - полный развод! В прошлом году везли через них партию зарядок к телефонам и аксессуары (всего около 500 кг.) мало того, что везли всё больше озвученных сроков в 4 раза (ссылались на проблемы на таможне, мол приехала инспекция из Москвы), так ещё и потеряли треть нашего груза! Мы пытались решить миром, но нам категорически отказались возвращать хоть какие-то деньги.
Сказали примерно так: готовы компенсировать часть суммы за три будущие поставки, иначе ни как. Генеральный директор TRANSITplus Дмитрий Портнягин пообещал разобраться в ситуации, но в итоге кормил завтраками больше 2-х месяцев, а потом вообще перестал отвечать на звонки и письма. То он в командировке, то он в Гонконге, то в отпуске, короче жулик!
Сказали, что если хотите что-то решать прилетайте в Китай, будем обсуждать. Посмотрев их сайт и почитав себяхвалебные отзывы в интернете (теперь я полностью уверен, что они сами их писали, а не какие не клиенты) решился работать с ними, но в итоге попал на деньги, потеряв не только треть груза, но и кучу нервов.

Всем кто планирует работать с компанией Транзит плюс из Гуанчжоу я настоятельно рекомендую трижды задуматься: готовы ли вы чтобы Ваш товар "летел" к вам 3 месяца, чтобы его разворовали по пути, а потом ещё и обвинили вас в том, что ты сам "баран" - обращайтесь к ним.
С балабольством и очковтирательством у этой компании и у её генерального директора Дмитрия Портнягина и его шайки, работа поставлена отлично.

Только вот после всей этой нервотрёпки и унижения не оставить свой настоящий, пережитый на собственной шкуре отзыв не могу!

TRANSITplus - полный развод, шайка разводил, которым сам чёрт не страшен, потому, что работают они не в России, а в Китае, в Гуанджоу и думают что их никто не достанет.

Рекомендую обращаться в любую другую компанию, но только не в транзит плюс. Транзит + самый настоящий минус на вашем пути!

Мошенники, ничего кроме слов не умеют делать, при столкновении с проблемами не решают их, а прячутся от клиентов.

Специально дают заниженные ставки, а потом выставляют клиентам КТС – корректировку таможенной ставки, короче отжимают нашего брата, клиента, по полной программе.
Не работайте с Транзит плюс! Остерегайтесь!

04.07.2013

#2 GruzoWik.com

Администратор

• Администраторы
  • 856 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:48

Сообщение рассылается автоматически в виде спама, есть на многих форумах, но если правда - то пусть остается и на нашем.
Если есть опровержение данного сообщения - готовы рассмотреть его и изменить данную тему

#3 Гость_Максим_*

• Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:25

Подтверждаю выше сказанное - мошенники, везут груз через Благовещенск, где постоянно идут хищения и задержки в связи с досмотрами и проверками. Transitplus не только подведет Вас со сроками, но и привезет наполовину обворованные коробки.
Настоятельно рекомендую избегать работы с ними! :(

#4 Гость_Михаил_*

• Гости

Отправлено 01 Март 2017 - 15:56

После года сотрудничества решил почитать что пишут про транзитплюс.
Честно говоря немного в шоке. И в основном натыкался на один и тотже негативный отзыв. В целом, меня все устраивает. Мне намного легче обратиться в подобную компанию, чем самому всем заниматься.
Все довольно прозрачно. Стоимость груза всегда разная в зависимости от веса, маршрута и прочих вещей.
За доп. плату могут и на брак проверить.

#5 Гость_Захар_*

• Гости

Отправлено 15 Март 2017 - 16:33

В рамках своей профессии приходилось сталкиваться с разными транспортными компаниями, которые работают по России или зарубежом.
Транзит+ уверенно занимает тройку лидеров в моем списке. В плане взаимодействия с клиентом все хорошо налажено. Сроки обычно никогда не срывают. Иногда бывают небольшие задержки, но редко и чаще всего по вине китайских поставщиков. Цены за свои услуги не завышают.

#6 Гость_Андрей_*

• Гости

Отправлено 29 Март 2017 - 12:01

Перевоз груза из Китая в Россию прошел успешно. Хотя сначала я сомневался в успехе работы с подобными компаниями и предпочитал контролировать все сам. Но у меня друг тоже возит всякий товар из Китая и посоветовал мне эту компанию. После того как мне в первый раз все доставили, я немного успокоился. Контейнеры упаковали нормально, ничего не потеряли. Посмотрим, что будет во второй раз.

#7 Иван1980

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:47

С компанией TRANSITplus я сотрудничал раньше и не очень доволен этой компанией так, как доставка была не своевременная и товар приходил не в полном объеме. Знакомый порекомендовал компанию Chinatransfer с которой сотрудничаю уже около года и никаких проблем с доставкой и ее сроками не возникало. Перевозят нам автозапчасти из Китая в Россию для моего магазина автозапчастей. Все знают, что в Китае куда меньше расценки, чем у нас в стране. Главное, что доставляют все в целости и сохранности и в том количестве в котором и должны были доставить. Очень доволен сотрудничеством с данной надежной компанией. Доставка обходится не дорого по сравнению с другими компаниями.

#8 Андрей Федоров

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:40

Вожу оборудование из Шанхая. Вожу 40 футовыми контейнерами, компания мне помогает с при необходимости с сертификацией товара.Когда были нужны поставщики помогли их найти, это очень удобно, и переговоры тоже сами проводят, у меня с китайским не как. И что еще весьма приятно помогают с возвратом НДС. Доставка в среднем чуть больше месяца морским путем. На терминале при заборе груза, проверка товара по номенклатуре, что опять таки плюс. Всегда присутствует представитель компании и можно все вопросы решить, как говориться на месте. Меня в целом все устраивает. Без лишним проблем все происходит.

#9 vikatelenko

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:21

С компанией TRANSITplus никогда не сотрудничал., потому как о ней куча плохих отзывов в сети. Пользуюсь услугами транспортной компании ChinaTransfer при перевозке грузов из Китая на территорию России уже полтора года и вполне доволен. У меня свой небольшой магазин мобильных телефонов, весь товар заказываю в Китае, так как сейчас он пользуется спросом и ценовой сегмент невысокий. Грузы всегда оформляются вовремя, с сертификацией и документацией никогда проблем не было. Доставка приходила всегда во время, без существенных опозданий. Так что, компанию к сотрудничеству рекомендую.

#10 Гость_Юрий_*

• Гости

Отправлено 26 Июль 2017 - 14:19

Добрый день, хотелось внести ясность по компании Transitplus . Данная компания в лице Портнягина Дмитрия работает на откатах , нам постоянно коммерческий директор Зелинский Николай помогает с доставкой тканей из Китая , все взаиморасчет устраивают по срокам. Рекомендую всем, честность дорогого стоит.

#11 Гость_Алексей_*

• Гости

Отправлено 11 Август 2017 - 16:46

У меня сложилось впечатление, что там работают дети, на сайте смайлики, с менеджерами общался то же смайлики шлют, ребят если везете груз стоимостью более 200т$, нужно относится серьезней к делу. Не удивительно, что Портнягин ушел с логистики и стал блогером.

#12 Гость_Ирина_*

• Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:04

Мошейники!!! Груз пришел побитый, просто гору испорченной мебели получили! Ни верьте не слову, ни за что не отвечают, на пиетензии не реагируют. Думали обратились в добромовестную компанию, развели по полной.

#13 Гость_Сергей_*

• Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 04:54

Соглашусь. Раз обратился к услугам компании Transitplus и больше никогда! Жулики сидящие на откатах. Никакой ответственности. Сборище посредников во главе с блогером Портнягиным!

#14 Гость_Михаил_*

• Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 05:08

Кошмар, я конечно в шоке от таких компаний!!!
Страшно наткнуться на таких, особенно если ты начинающий предприниматель! Вложил все свои деньги при старте, а тебе такую плюху делают товарищи откатчики! Ужа!.
Слава богу у меня пока все хорошо. Работаю с Китаем уже больше 5 лет. Вожу сборные грузы из Китая с города Иу. Работаю с компанией ВК Логистикс (vklog) которая оказывает мне полный комплекс услуг под ключ. Тьфу-тьфу за все время ни разу не подвели! Были задержки по срокам, но только по причине нашей доблестной таможни!

Друзья будьте бдительны! 100 раз проверь, один раз отдай груз!

#15 HerbeMannABg

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 04:05

Привет

Срочно Хочу заказать что ни будь из Китая в Томске или в России с быстрой доставкой почтой? Помогите умаляю не знаю самому выбрать интернет магазин...
Не знаю как выбрать магазин что бы не швыранули выручайте

#16 Гость_Гость_*

• Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 06:40

Просмотр сообщенияHerbeMannABg (19 Октябрь 2017 - 04:05) писал:

Привет

Срочно Хочу заказать что ни будь из Китая в Томске или в России с быстрой доставкой почтой? Помогите умаляю не знаю самому выбрать интернет магазин...
Не знаю как выбрать магазин что бы не швыранули выручайте

Привет. Пиши сюда e.zoteev@mail.ru выручим!

#17 Гость_Максим_*

• Гости

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:12

Просмотр сообщенияСергей (14 Октябрь 2017 - 04:54) писал:

Соглашусь. Раз обратился к услугам компании Transitplus и больше никогда! Жулики сидящие на откатах. Никакой ответственности. Сборище посредников во главе с блогером Портнягиным!

Отвечают на запрос уже месяц, причем уже несколько раз звонил им и они каждый раз обещают прислать расчет.
Но когда прислали один расчет из трех, которые я отправлял, цена оказалась просто космос!
Никакого сервиса, просто посредники, Портнягина эта история конечно совсем не красит!

Ответить

Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных