Перейти к содержимому

Почему мало пишут

форум укравтоальянс механик запчасти флуд

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Андрей Васильевич_*

• Гости

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:54

Хочу поделиться своими соображениями на тему почему так мало пишут на форуме
Может кому то покажется что не мало, но это если не учитывать количество хощзяев китайского счастья в виде авто из Поднебесной
+ достаточно большая ппулярность этого форума, в выдаче гугла он на первой странице по многим запросам. сам проверял
Так вот, к теме. Пишут не оч.много потому что большинство механиков (в то числе и моих) далеки от интернета как я от балета :)
Я хозяин небольшого украинского предприятия у нас 6 машин Фав+Хово+Джак ну и 2 маза и камаз
Но... от прогреса никуда не дется, это я понял, увидев училку своего млдшего сына держащюю планшет... а ей между прочим больше 60 ))

#2 Гость_Cours Hasid_*

• Гости

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:30

все правильно, но молодежь подтягивается, тож машины китайские покупают, так что... жаль что грузовики в Украину не везут почти и у нас не собирают уже... хорошая все таки альтернатива мазо-камазам и газелям

#3 BrianCence

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:33

Лечение зависимости нужно начать с осознания проблемы.
Не стоит убегать от своей болезни, надо действовать решительно,
признать, что проблема есть и для ее решения требуется
длительное лечение!
Реабилитационный центр “Refresh” Рефреш построен на основе мировых
стандартов и норм. Но строгие рамки не становятся преградой для того,
чтобы делать место уютным и максимально комфортным для его пациентов. Зависимым людям от наркотиков или алкоголя во время лечения очень важно избегать стрессов. Для этого Мы создали им благоприятные условия, в которых каждый чувствует умиротворение и вдохновение на позитивные результаты лечения.
Лечение наркомании
Как лечить наркоманию
Наркомания
Алкоголизм
Лечение алкоголизма
Лечение метадоновой зависимости

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных