Перейти к содержимому

Отзыв FAW 1011

Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Юра Горловский_*

• Гости

Отправлено 21 Май 2012 - 08:40

Юзаю я сей китайский агрегат без малого 2,5 года. Приобрел за 3 килобакса уже слегка попользованным. Брал я этот аппарат уже зная что к чему, вот и с вами поделюсь (надеюсь, что мое сообщение не сильно подредактируют, так как я здесь напишу помимо отзыва еще и советы по заменам запчастей).
Запчастей на него мягко говоря не много, одна не очень уважаемая мной фирма завезла fawы 1011 и тупо бросила их на "прызволяще", т.е. никакого обслуживания, сервиса, запчастей и пр. Приходится крутиться как можешь
Делюсь опытом с новичками. Значится так:
* стеклоочиститель (насос) - дэу ланос
** колесные диски: чери амулет, тойота королла, опель кадетт, дэу нексия, хюндай акцент и еще куча авто!
*** фильтр масляный - BYD Flyer 2, Hafei Brio, SCT SM160, MANN & HUMMEL W68/1
**** крышка бензобака - с жигулей
***** крестовина не помню, то ли с жигулей, то ли с волги, смотрел и ту и ту, одну из них купил. Возьмите с собой на автобазар и подберете!
Вспомню что еще - отпишусь. Есичо - спрашивайте!

Изображение

#2 GruzoWik.com

Администратор

• Администраторы
  • 855 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:00

Просмотр сообщенияЮра Горловский (21 Май 2012 - 08:40) писал:

...(надеюсь, что мое сообщение не сильно подредактируют, так как я здесь напишу помимо отзыва еще и советы по заменам запчастей)...

Мы придерживаемся такого мнения: если люди общаются, делятся опытом, да еще и на страницах форума нашей компании, то это очень похвально.
Мы по возможности предлагаем оригинальные запчасти, но на "проблемные" автомобили (такие как FAW 1011, FAW 6371, Tianma, BAW и т.д.) мы можем помочь своим клиентам, предлагая замены.
Так что тема может быть полезна и нам ;)

#3 GruzoWik.com

Администратор

• Администраторы
  • 855 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:00

и спасибо за отзыв!

#4 Гость_Кормчий_*

• Гости

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:24

Норм.машина, еще б запчастей завезли!

#5 Гость_Memst_*

• Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:15

Просмотр сообщенияКормчий (18 Январь 2013 - 09:24) писал:

Норм.машина, еще б запчастей завезли!

Запчастей чейчас все больше. Люди вкладывают в них деньги, везут из Китая, все больше вижу фирм которые занимаются запчастями 1011 на Украине!

#6 SkyLabSD

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 17:48

Из своего опыта - проблема в сайлентблоках передней подвески. Хватает на 3-4 тыс. после - начинает безбожно жрать резину, ну и соответственно это сказывается на управляемости. Есть мысля подобрать подходящие сайленты по ширине и переварить рычаги, ибо оригиналов днем с огнем не сыщеш.

#7 Гость_PONTUS-62_*

• Гости

Отправлено 05 Июнь 2013 - 06:34

Просмотр сообщенияSkyLabSD (22 Март 2013 - 17:48) писал:

Из своего опыта - проблема в сайлентблоках передней подвески. Хватает на 3-4 тыс. после - начинает безбожно жрать резину, ну и соответственно это сказывается на управляемости. Есть мысля подобрать подходящие сайленты по ширине и переварить рычаги, ибо оригиналов днем с огнем не сыщеш.

Попробуйте сайленты с Сузуки Керри - один в один!

#8 Гость_саша_*

• Гости

Отправлено 08 Январь 2014 - 09:35

У моего папы есть етот агрегат! Самое главное в етом авто цена! Но,запчастей мало! А так крутое мини авто)))) И техосмотр проходить не надо? :unsure:

#9 Гость_Сергей_*

• Гости

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:15

Может кто подскажет где чинитесь? Куда не обращусь - носом крутят, а в гаражах уже посылают(после нескольких попыток)

#10 Гость_Колбасян_*

• Гости

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияСергей (26 Декабрь 2016 - 14:15) писал:

Может кто подскажет где чинитесь? Куда не обращусь - носом крутят, а в гаражах уже посылают(после нескольких попыток)

звони на телефоны укравтоальянс, у них неплохие по крайней мере опытные механики
выезжают по Украине

#11 KraasivaHek

Начинающий Форумчанин

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 03:06

Классный отзыв Поздравляю еще раз с приобретением отличного авто.
Не успел написать коммент, уже верхушку переделали. Ох и быстрый Панда.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных