Перейти к содержимому

Отзыв о моем ФАВ 1051

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Rodion_*

• Гости

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:54

Расскажу я вам как попал на большие деньги приобретя чудо китайского автопрома и гемор в одном лице - ФАВ 1051!
Он у меня чуть больше 8 месяцев (брал в кредит на 36 мес)
Сразу поменял резину, но не ожидал что будут проблемы с дисками (треснули) - мне предложили по 800 гривасей штука!, потом начались проблемы с электрикой: стеклоомыватель, дворники, печка. Поменял моторчик печки - накрылись датчик спидометра и датчик бензобака. Сейчас уже всего и не припомню. Метал на нем как фольга, рвется постоянно, от сварщика не вылажу.
В АИСе запчастей нету вообще! Сервис никакой. Перебиваюсь заказами по интернету и плюс сам что-то придумываю.

#2 Гость_Mazzari_*

• Гости

Отправлено 21 Май 2012 - 06:48

Просмотр сообщенияRodion (27 Апрель 2012 - 12:54) писал:

Расскажу я вам как попал на большие деньги приобретя чудо китайского автопрома и гемор в одном лице - ФАВ 1051!
.......

попасть можно на любой машине!

Сразу поменял резину, но не ожидал что будут проблемы с дисками (треснули) - мне предложили по 800 гривасей штука!..

поставь 17,5 диски и будет тебе счастье! Родные диски не оч. И резина с родными быстрее стирается

...метал на нем как фольга, рвется постоянно, от сварщика не вылажу...

поставь на кабину гидроподъемник с другой машины

В АИСе запчастей нету вообще! Сервис никакой. Перебиваюсь заказами по интернету и плюс сам что-то придумываю.

Так делают все владельцы китайцев + некоторые владельцы европейцев, не желающие или не могущие покупать оригинальные запчасти

#3 Гость_ВОВА_*

• Гости

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 11:39

Щоб кабіна нетріскала- обріж торсіони, постав гідроциліндр на підйом кабіни, - ціна 1500грн.б,у.

#4 Гость_Комар_*

• Гости

Отправлено 19 Март 2013 - 08:57

У меня 51-й под "такси" перевожу грузы под заказ. проблем с запчастями нет. Такой же европеец обходился в 2,5 раза дороже. Печку переделал и проводку

#5 Гость_Ігор_*

• Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:55

Печка від МОСКВИЧА. електрику зробив по МАЗОВСЬКІЙ системі ( 3 РЕЛЮШКИ- 5 продохранітелів ) ДИСКИ 17.5 5 тон без проблем

#6 Гость_Ігор_*

• Гости

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:59

Печка від МОСКВИЧА. електрику зробив по МАЗОВСЬКІЙ системі ( 3 РЕЛЮШКИ- 5 продохранітелів ) ДИСКИ 17.5 5 тон без проблем Щоб кабіна нетріскала- обріж торсіони, постав гідроциліндр на підйом кабіни з MAN- підходить

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных