Перейти к содержимому

Сбивается зажигание на Shaanxi Sx3254js384

Shaanxi Sx3254js384 поменяли комперессор

В теме одно сообщение

#1 Гость_Яков_*

• Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 06:43

Поменяли компрессор на Shaanxi Sx3254js384 , стало сбиваться зажигание, подскажите в чем причина.

#2 Leiylacen

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородSalzburg

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 19:31

Собственно проблема проявилась три недели назад. Выражается в следующем виде: при поворачивании ключа зажигания оно не включается т.е. не зажигаются диагностические индикаторы на приборной панели. Зажигается индикатор "неисправность тормозной системы"ну и горит сигнал электронного ручника. Дальний свет, габариты, поворотники работают, сигнализация включается/выключается. Первый раз это произошло вечером, 5-6 попыток завестись ни к чему не привели. На следующее утро, зажигание, как ни в чем не бывало - включилось. Через неделю ситуация повторилась. Только с той разницей что подходов было больше примерно 10-12 с перерывами 2-3 мин после чего зажигание вдруг снова стало включаться. Сегодня т.е. опять примерно через неделю, машина снова выкидывает тот же финт. Посреди белого дня у магазина отказывается включать зажигание с обозначением все того же индикатора "неисправность тормозной системы". Подходов было примерно 10 после чего замерз и пошел домой одеваться благо недалеко было через 2 часа вернулся, вставил ключ, повернул и.... включилось.
Уровень тормозной жидкости в норме единственная причина которая описана в инструкции от которой зажигается этот индикатор.
Аккумулятор в норме.
Каждый раз температура была около -20. Но только на температуру грешить не могу, в другие дни была и ниже и ничего, заводилась.
Дилеру звонил, у него один вариант, давайте мы вас эвакуатором доставим в сервис. это 150 км от меня. Можно конечно день потратить на это, но вероятность того что они ничего не найдут ведь все остальное время машина работает как часы близка к 100. Даже не знаю что теперь делать, от дома отъезжать страшно. Вдруг опять не заведется.
У кого нибудь было что-то подобное? на что думать то хоть?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных